Кондиломы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня по симптомам остроконечные кондиломы. Времени и денег нет лечиться. На сколько они опасны? И можно мазать кремам составом ромашки если они немного отпадают?
Теги: кандиломы
Категория: Уролог
Добавлен: 30 апреля 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-30 13:14
Кремы не эффективны для лечения кондилом. Устраняются они легко химическим путем(прижиганием определенными средствами). В противном случае вы будете их передавать партнерше.
Платная консультация
Андрей 2015-04-30 13:55
Если я всё-таки буду махать кремом составом ромашки. Побочных эфектав не будет? Неотрежут хозяйство?
Ромашка не имеет никакого отношения к лечению кондилом. Никто вам отрезать половой орган не будет, а вот распространение кондилом возможно.