Генетический риск

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, У меня сейчас акушерский срок 17,4 недель, на первом скрининге мне поставили высокий риск паттау, дауна и порок сердца назначили амниоцентез, перед процедурой сделали УЗИ немного не подошли по размерам малыша, перенесли на 2 неделе позже. Посоветовали генетическую тройку сдать. Я бы хотела чтобы вы посмотрели моё крайнее УЗИ и расшифровали генетическую тройку, все ли хорошо. Заранее благодарна вам.
Категория: Генетик
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-08-29 17:07
Здравствуйте,
первый скрининг более чувствительный к определению риска.
Для консультации надо было и заключение первого скрининга, я его нашла в Вашем предыдущем вопросе.
При таком результате первого, Ваш второй скрининг подтверждает необходимость амниоцентеза.