Геморрой или нет, без симптомов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите это геморрой или нет? Фото приложено. Чем лечить? Заметно после туалета, больше никаких симптомов нет, туалет раз в два-три дня, заметила такое года 2-3 назад.
Заранее спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 января 2022 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-01-30 22:31
Здравствуйте, да это геморроидальный узел. Если жалоб нет, то делать ничего не надо, если беспокоить внешний вид, то лечение оперативное
Платная консультация
Марина 2022-02-26 16:46
А подскажите что значит оперативное лечение? Как их сейчас лечат?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-03-17 10:17
Оперативное- хирургическое вмешательство (иссекать узел)