Геморрой был

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,2 месяца назад пролечила по назначению врача наружный геморрой 1ст. Ничего не беспокоит, можно ли мне заниматься фитнесом, а именно качать пресс, приседать, держать планку или же теперь вообще никогда нельзя заниматься? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-07 17:36
Здравствуйте, подобные физические нагрузки не противопоказаны.