Геморой и что делать если болит

Спрашивает: Богдан
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад возле ануса выскочила небольшая шишка, на второй день начала болеть, купил гепариновую мазь помазал сутки но боли усилились, после посоветовали мазь проктогливенол, но данная мазь тоже не даёт результата, появились ощущения жжения, на 3 сутки ситуация усугубилась шишка выросла и покраснела. Очень помогла ванночка с ромашкой боль ушла на лету и ранка подсохла. Возможности сходить к врачу пока нет, что посоветуете.
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-01-29 21:35
Здравствуйте, это перианальные венозные сплетения с явлениями тромбоза. Рекомендую продолжить использовать мазь гепатромбин Г 3 раза в день 7-10 дней.