Гемолизирующая палочка у грудничка!

Спрашивает: Venera
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, нам 5 месяцев, в анализе кала на дисбактериоз высеяли гемолизирующую кишечную палочку! Возможно ли ее вылечить гомеопатией? Антибиотиками пичкать в таком возрасте страшновато! Спасибо!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-03-18 12:44
Если позволяет состояние ребенка. Нет необходимости срочно вылечить ребенка, то можно подбирать гомеопатический препарат. Пятимесячному ребенку это сделать не так просто. Надо подробно описать характер ребенка и симптомы заболевания.