Кишечная палочка у грудничка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяц
Здравствуйте, моему сыну третий месяц спит днем по 30 минут просыпается от боли в животике, родничок стал впадать. Расшивруйте пожалуйста результаты и назначьте лечение пожалуйста. Сейчас пьем энтерофурил и смекту. Стул стал зеленым в крапинку и есть также вода. Прибавляет в весе очень много и железо мало стало. На Гв
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-09-20 14:59
Добрый день.
Этого анализа не достаточно для лечения. Патогенная микрофлора не выявлена, а остальная флора не указана, это весь анализ или есть еще часть?
По состоянию ребенка - вес при рождении, вес в данный момент? Сколько раз стул, сколько раз кушает?