Гемолизирующая кишечная палочка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдавала анализы на дисбактериоз, обнаружили гемолирирующую кишечную палочку 90% чувствительную к амоксициллину, амикацину, гентамицин, цефазалину, цефотаксиму, цефоперазону, ципрофлоксацину и левомецитину. Пробовала принимать Амикацин Виал начинало тошнить, кружится голова и недомогание. От Флемоксина Солютаб то же самое. Подскажите что мне делать и что это значит? Фото анализов прилогаю. За ранние благодарна.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-05-17 20:34
Здравствуйте Наталья! У Вас повышение содержания двух видов палочек: гемолитической и клебсиеллы. Вы принимайте таблетки ципрофлоксацин 250, после еды. Пропейте капли Хилак-форте.