Гемоглобин в моче

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, о чем говорит присутствие гемоглобина в моче?
Клинический анализ мочи
Гемоглобин +
Нитриты ++
Эритроциты 5
Предыдущий анализ (в другой лаборатории днём раньше)
Гемоглобин 25,00++
Нитриты обнаружены
Эритроциты 3,40
Узи почек и брюшной полости -все в норме. Скажите пожалуйста серьезно ли это? Могут ли быть такие показатели при онкозаболеваниях?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-05-24 22:04
Здравствуйте. Эритроциты в моче могут быть как при цистите, так и при опухолях мочевого пузыря.