Гемоглобин понижен и эритроциты в мочи

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдали анализы и есть какие то отклонения. Что это может быть? У ребенка часто слабость, особенно во время критических дней. Бывает головокружение. Полтора месяца назад переболели ОРВИ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 ноября 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. У ребёнка анемия лёгкой степени тяжести, нужен осмотр гинеколога для оценки установления менструаций, консультация педиатра для подбора дозы препаратов железа. В общем анализе мочи отклонения незначимы