Понижен гемоглобин, анемия?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в последнее время беспокоит температура 37.2 без болезни, слабость и головокружения. Похожие симптомы были когда у меня упал гемоглобин, поэтому сдала кровь, результаты такие: гемоглобин-114 г/л
, гематокрит-32%, ферритин-15. Можно ли предположить то что у меня анемия, учитывая симптомы и анализ крови?
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-06-09 13:33
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего полного общего анализа крови.