Гемоглобин, эозинофилы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, 2 недели назад был понижен гемоглобин и все сопутствующие показатели. Гемоглобин был 94. В настоящее время беспокоит легкая простуда, состояние нормальное. Прошу Вас прокомментировать сегодняшний результат. В настоящее время принимаю ферромагнитных лек и пентовит по рекомендации терапевта.
Теги: общий анализ крови хеликс, хеликс оак
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 марта 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-08 01:42
Здравствуйте.
В анализе имеется легкая степень железодефицитной анемии с характерными для нее изменениями. Все имеющиеся отклонения вполне допустииы. Показан прием препарата железа не менее трех месяцев под наблюдением вашего терапевта с контролем общего анализа крови.
Всего доброго.
.
Платная консультация
Дарья 2019-03-08 16:53
Спасибо большое!