Гемоглабин и лимфоциты повышены

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, здравствуйте сдал общий анализ крови, гемоглабин 164, лимфоцыты 42, что это может означать, холестерин 5,7 сахар 50 алт/аст 24/37, билирубин 13, недавно делал узи паховых вен, вены расширены, клапана неработают.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 января 2021 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-09 20:04
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Умеренно повышен холестерин. Это не требует медикаментозного лечения. Соблюдайте диету 10 стола по Певзнеру, а через 2-3 месяца повторно определите холестерин. Если он будет вновь повышен, то обратитесь на прием к кардиологу для обследования.
Всего хорошего.
Платная консультация
Сергей 2021-01-09 20:57
У меня ещё токая проблема, проблема что последнии два года у меня проблема с пищеворение, а год назад жевот стал чучуть выперать слева, а последний месяц мучают переодические боли слева в животе и отдают в поясницу
Сергей 2021-01-09 21:01
И эти два года довление стало ниже чем обычно, раньше было 120/80 пульс 70-80 а стало 10/60 пульс 80-90
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-09 21:04
Вам нужно обследоваться. Сделайте ФГС, УЗИ органов брюшной полости и обратитесь на прием к гастроэнтерологу.