Гемоглабин и лимфоциты повышены
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, здравствуйте сдал общий анализ крови, гемоглабин 164, лимфоцыты 42, что это может означать, холестерин 5,7 сахар 50 алт/аст 24/37, билирубин 13, недавно делал узи паховых вен, вены расширены, клапана неработают.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 января 2021 года

4 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-09 20:04
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Умеренно повышен холестерин. Это не требует медикаментозного лечения. Соблюдайте диету 10 стола по Певзнеру, а через 2-3 месяца повторно определите холестерин. Если он будет вновь повышен, то обратитесь на прием к кардиологу для обследования.
Всего хорошего.