Гемморойное кровотечение

Спрашивает: alenasadrina391@gmail.com
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 36 недель, сейчас у меня обострился гемморой
Два раза было большое кровотечение, которое я не смогла остановить, вызывала скорую, увозили на скорой в другой город(в нашем маленьком городе, побоялись что то предпринять), кровотечение остановили.
В роддоме сказали что это прямое показание к кесареву сечению так ли это?
Проктолог или хирург должны написать в книжку о показании или дать справку на кесарево? Может ли мне сделать это мой гинеколог?
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 апреля 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-04-10 05:54
Здравствуйте, если, с ваших слов, гинекологи считают это прямым показанием к оперативному родоразрешению, то чья -либо запись (хирурга или проктолога) для этого им не нужна. Свой ответ я вам писал ранее.