Гемморой 3 степени, шишки

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, около месяца появилась шишка, лечила свечи облепиховые, гепариновая мазь, проксоседил мазь не помогло, была у проктолога поставил гемморой 3 степени операция лечения не назначил ни какого, все болит на операцию через 2 недели, что делать?
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 июня 2019 года

3 ответа

Инна 2019-06-05 19:43
Инна 2019-06-07 07:50
Доктор здравствуйте, появилась у меня еще одна шишка, болит, что делать, чем лечить? Заранее спасибо
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-06-12 12:06
Здравствуйте, визуально у вас явления тромбоза, рекомендую местно использовать препараты на основе гепарина(гепатромбин Г, гепазолон) 3-4 раза в день, до 2-3 недель. Прием флеботоников (детралекс, флебодиа и др.) 1,5мес. В обязательном порядке необходимо нормализовать стул(он должен быть мягким по консистенции и регулярным).
P. S. Наша консультация не заменяет очного осмотра специалиста.