Гемморой

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после родов появился геморрой, очень сильные боли, не лежать, не стоять, не сидеть невозможно. Купили гепатрин, релиф, но ничего не помогает. Ребёнок на грудном вскармливании. Как облегчить состоянии? Просто сил уже нет(
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 июля 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-07-02 14:42
Необходим осмотр. Назначение препаратов в зависимости от состояния узлов. Необходим регулярный стул(ежедневный и мягкий по консистенции)