Гемморой

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
У меня гемморой на второй стадии (выпадает узел и его можно вправить самостоятельно), кровотечений нет, но есть болевые ощущения. Подскажите какие мази или свеи можно использовать для борьбы с этим недугом?
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 апреля 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-04-30 13:33
Вас проктолог смотрел? В плане лечения детралекс 1 х 2р., свечи релиф по 1х2р. И решать вопрос по поводу безоперационных методов лечения (склеротерапия. Лигирование.)