Гематурия, субфебрильная температура

Спрашивает: Tetiana
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте. Может ли рак лоханки в течении 2.5 года проявляется только гематурией раз в пол года примерно? У отца последние 2.5 года была гематурия раз в пол года. Делали КТ. Узи много раз. Узист пишет только каликоэктазия правой почки, хрн. Пиэлонефрит правой почки, росширенная лоханка. Один узист добавил еще, что видит в лоханке какие-то массы. Через месяц тот же узист ничего не увидел. Ситуация сейчас. У отца было красное горло, температуры высокой не было. Горло пролечили. И вот уже месяц на вечер поднимается температура до 37.5, немного похудал. Переживаю, вдруг онкология, из за гематурии. Благодарю!
Категория: Онколог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Гематурия могла быть из-за пиелонефрит, цистита. За 2,5 года рак проявил бы себя и на обследованиях и другими симптомами.