Гематома живота

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! 3 дня назад упала со стола на табурет животом. К вечеру образовалась гематома по всему животу ниже пупка. Сейчас же гематома почемуто ползет вверх. И в пупке появилась мягкая шишечка и краснота. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, распространение гематомы это нормально явление. Рекомендую контроль температуры, а также выполнить УЗИ мягких тканей данной области.