С чем может быть связано состояние с животом?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, что это может быть
Несколько дней назад ночью я сходила в туалет, и заболел живот. Колет или режет в сантиметре справа от пупка, причем когда находишься в вертикальном положении
Врач сказал, что живот мягкий, анализы (лейкоциты крови 10, мочи 1-2), и это осталось прежним через два дня.
Иногда чувствую, что болит и ниже пупка прямо, как спазмы и резь
Температура в норме, узи брюшной в норме, в правой почк камень 5мм, узи по гинекологии в норме (менструация должна начаться)
Какое исследование еще необходимо и с чем может быть связано это состояние?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. При сохранении жалоб рекомендую повторный осмотр.