Гематома под глазом после падения у ребенка!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Вчера вечером гуляли с дочкой ей 3 года, на самокате она упала с него получилась вавочка под глазом а утром проснулись так еще и оттечность появилась что делать подскажите пожалуйста?
Теги: гематома под глазом у ребенка, синяки под глазами у ребенка после падения, синяки под глазами после падения у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 1 августа 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-08-02 00:15
Обрабатывайте перекисью и зеленкой 2 раза в день.