Гематома и выделения

Спрашивает: Зейнаб
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 14 недель. На 13 неделе было кровотечение алая кровь. Остановили кровь, на узи нашли гематому большую. С следующего дня были коричниевые выделения, через два дня все выделения остановились. Через несколько дней опять коричниевые выделения как будто вот старая кровь. Не знаю что думать. Эта гематома выходит или отслойка? Га узи только в понедельник. Использую свечи биогест, папаверин и таблетки грандрутин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-08 21:09
Добрый день.
По вашему описанию похожи на выделение старой гематомы.
Платная консультация
Зина 2019-01-03 22:09
Здравствуйте, сегодня с утра живот каменеет. Беременность 17недель 5дня. У меня сильные кашли аллергические. Не лечатся никак. Скажите пожалуйста могули я сейчас сделать укол платфилин? Или платфилин с димедролом лучше? Я когда лежала на сохранение при таком окаменении живота мне ставили укол платфилин с димедролом
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-04 10:57
Добрый день.
Нет, это не применяется при угрозе аборта.
Вам необходимо обратиться в стационар.