Гематологические показатель

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, артериальная гипертензия.
Здравствуйте, у меня такой вопрос, Я сдал общий анализ крови и гемоглобин показатель 170, почему и постоянно такой гемоглобин, и слабость, головокружение, сонливость ходил к врачу-гематолог сказал все нормально, и сказал что это все из-за желудка-гастрит? Посоветуйте что делать? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-20 10:13
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный показатель гемоглобина. Гематологических показаний для лечения нет.
Всего доброго.
-1