Головокружение, слабость, сердцебиение

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: хронический панкреатит, гастрит, псориаз, артрит
Здравствуйте, болею тромбозом глубоких вен нижних конечностей, принимаю Продаксу, кардиомагнил. Неоднократно в стационаре рекомендовали консультацию гематолога. Был на приеме-рекомендовано наблюдение за формулой крови, никаких особенно тревожных сигналов не обнаружено, сдавал костный мозг по причине низких лейкоцитов, тоже в пределах нормы. Но сосудистый хирург постоянно встревожен показателями крови. Высылаю последний анализ, помогите разобраться и предпринять адекватные меры в лечении или обследовании. Заранее благодарен.

Категория: Гематолог
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-05-19 11:46
Здравствуйте.
Извините, но качество изображения таково, что я не вижу основных показателей. Естественно, по этой причине ничего сказать не могу.