Гель вагилак

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Елена Викторовна скажите пожалуйста у меня периодически возникает жжение в области половых органов и клитора. Лечила дисбактериоз после антибиотиков. Сдала последние анализы, прикрепляю их. Они и до лечения были хорошими. Но гинеколог все ранво пролечила меня, учитывая мои жалобы.
По этим анализам она назначила мне Вагилак гель для интимной гигиены.
1. Скажите пожалуйста можно его использовать, не вызовет он молочницу?
2. Помогает ли он при дискомфорте?
3. Или может быть лучше пропить Вагилак капсулы? Что лучше будет?
Спасибо большое.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-14 18:06
Здравствуйте. Не вижу необходимости в геле. Можете Вагилак курсом. И возьмите для интимной гигиены - Лактацид-фемина