Интим гель

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Мне 22 года. Принимаю ОК - Линдинет 20. У меня часто бывает гарднереллез. За прошлый год был аж 3-4 раза. Сегодня утром было небольшое жжение внутри и никаких больше симптомов, но потом все прошло. Очень переживаю. Не началось ли снова.
1) Можно ли в качестве профилактики использовать гель для интимной гигиены, например, Эпибаланс?
2) Им нужно мыть только снаружи или можно еще внутри?
3) Может быть Вы что-то посоветуете мне другое для профилактики?
Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-12 09:54
Здравствуйте. Лактацид фемина лучше. Его и рекомендую