Чем лучше мыться?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите чем лучше мыть интимные места детским мылом или гелем для интимной гигиены или крем -мылом для интимной гигиены? Я читала что нужно подмыватся гелем или крем-мылом где содержится молочная кислота, когдато я подмывалась Лактоцидом и он мне не подошел и вызвал молочницу. Каким лучше подмыватся гелем и крем-мылом для интимной гигиены?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-01 13:00
Здравствуйте. Как минимум, бесцветным и без ароматизаторов. Можно с ромашкой, если не подошел с лактобактериями