Гексикон во время критических дней

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Была на приёме у гинеколога, у меня были жалобы на зуд в промежности, врач выписала гексикон, а на следующий день у меня начались месячные, вопрос в том курс лечения 6 дней, можно ли вставлять свечи во время месячных, или продолжить лечение после их окончания?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-30 09:58
Добрый день.
Лучше продолжить лечение после месячных
Платная консультация
Мария 2021-12-30 11:04
Спасибо за ответ!
Марина 2022-01-02 18:03
С Новым годом!
Помогите советом, если вагинит считается хроническим, тосля растворения бактериальных биоплёнок назначают флуомизин? Или какой то другой препарат?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-06 18:24
Не совсем понятен ваш вопрос.
Что вы имеете ввиду?