Где можно пройти дуоденоскопию в условиях ККБ?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, признаки панкреатита, аденома предстательной железы. Боли в животе.
Здравствуйте, мы предлагаем вам изучить протокол обследования 2 апреля 2018г. Установлено: пищевод свободно проходим, содержит натощак небольшое количество слизи без патологических примесей. Слизистая розовая, гладкая, блестящая. Z- линия визуализируется отчетливо. Кардиальный жом-в 40см от зубного ряда, смыкается. Желудок средних размеров, содержит натощак умеренное количество ослизненной жидкости, без патологических примесей. Складки средней высоты, эластичные, воздухом расправляются хорошо. Слизистая желудка гиперемирована отечна в антральном отделе. Привратник округлый, смыкается. Луковица ДПК не деформирована, средних размеров. Слизистая розовая, гладкая, блестящая. Залуковичный отдел не деформирован, содержит слизь, слизистая розовая. БДС полиповидной формы, увеличен, слизистая гиперемирванна.
Заключение: Эндоскопические признаки папиллита. Поверхностный гастрит.
Рекомендовано: Дуоденоскопия в условиях ККБ.

Обращались в Краевая больница в Краснодаре, нам отказали в обследовании, ссылаясь на отсутствие необходимого оборудования для обследования этого диагноза.
Вопрос что нам делать, куда обратиться с нашей проблемой?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-08 23:18
Александр! Мы даем вам ссылку на все центры в г. Краснодар, где проводят это обследование. https://www.kuban.kp.ru/daily/26686.4/3709258/ Здесь указаны адреса и телефоны. Всего доброго.