Где и как лечатся подобные заболевания?

Спрашивает: Сергей Николаевич
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте!
Отправляю Вам снимок поясничного отдела моей супруги.
Прошу пояснить можно ли (возраст 60 лет) избавится от недуга, как и где?
Существуют ли медицинские клиники на Дальнем востоке?
Сколько приблизительно стоят подобные услуги?
Спасибо.
Добавлен: 26 апреля 2016 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-27 10:18
"Прошу пояснить можно ли (возраст 60 лет) избавится от недуга, как и где? " - О каком именно недуге идет речь?
"Существуют ли медицинские клиники на Дальнем востоке? " - с инфраструктурой здравоохранения не знаком
"Сколько приблизительно стоят подобные услуги? " - о чем идет речь?
Сергей Николаевич 2016-04-30 03:54
Уважаемый Олег Игоревич! Благодарю за ответ и поясняю:
Под словом недуг я имел ввиду заключение врача рентгенолога (R-признаки остеопороза I-IIст и остеохондроза II-IIIст. Сколиоз IIст и спондиолистез LIII)
А под "сколь стоят. " лечение этого диагноза.
Возможно я не по адрессу (я не медик) тогда подскажите к какому специалисту обратится.
С уважением!
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-03 09:21
Обратитесь на очный осмотр к вертебрологу, так как лечат не "по снимку", а по жалобах и клинических проявлениях заболевания. Рентген только дает более информативное представление о степени создавшейся проблемы. Стоимость зависит напрямую от выбранной тактики лечения