Газообразование, запор

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня неделю болел низ живота, газообразование и запор, ходила на приём к гастроэнтерологу она потрогала живот сказала что все спокойно, прописала пить Хилак форте, эспузинам, необутин, афобозол, боли в животе прошли практически, в туалет хожу но не особо много и не каждый день (при этом запариваю чернослив, пью кефир, стараюсь придерживаться стола 5) газообразование бывает но не каждый день, иногда как будто позыв есть в туалет, а по факту просто выходят Газы и все. Подскажите пожалуйста что это может быть? Скорее всего надо делать колоноскопию? У меня самые дурные мысли (
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 июля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-07-09 06:32
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте