Гайморотомия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, возможна ли эндоскопическая гайморотомия при таком диагнозе или только радикальная? Спасибо.
"На серии компьютерных томограмм получено изображение костей лицевого скелета. Определяется костный дефект нижней стенки левой верхнечелюстной пазухи в проекции зуба 2-6 диаметром 6,5мм. Зуб 2-6 удален. В полости пазухи определяется костный отломок размером 5х5,7х6,4мм и фрагмент корня зуба. Определяется утолщение слизистой в области нижней стенки пазухи до 7 мм. "
Категория: Лор
Добавлен: 16 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Эндоскопическая гайморотомия возможна