Ортопантомография - тень по нижней стенке пазухи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте.
Делала ортопантомографию (причина - боль в левой части челюсти).
В заключении звучала фраза "округлой формы тень по нижней стенке правой пазухи".
Подскажите что это может быть? Нужны ли какие-либо дополнительные исследования/анализы?
Снимок прилагаю.
Категория: Лор
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Я на этом снимке пазух вообще не вижу, сделайте обычный рентген, возможно там киста.