Гайморит лечение

Спрашивает: маргарита
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у мужа гайморит. Обратились в клинику. Ему сделали прокол. Сделали рентген. Сказали что нужна операция по трепонации. Сказали думайте пять минут. Нас смутили врачи. Которые не предложили не какой альтернативы. Скажите пожалуйста как лучше поступить. Так как хотелось избежать такого вмешательства.
Категория: Лор
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Маргарита. Гайморит гаймориту рознь. Вы не написали по какой причине делали снимок, что получили при промывании пазухи. Выложите снимок. Желательно анализ крови. Мы не знаем жалоб пациента. За Вас никто не может принять решение. Надо спросить у врача- он должен объяснить суть заболевания, существующие методики лечения, в том числе и альтернативные.