Гастрит, боли в животе

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте! К гастроэнтерологу смогу попасть только через неделю, боли сильные мучают, после еды в желудке и опускается на низ живота, хочется кушать постоянно, после еды отрыжка, в жар и холод бросает, минут через 30-40 после еды боль наступает снова, пока кушаю боль утихает, внизу живота после еды, как будто все встало! Пью омез, де-нол несколько дней, легче не становится, пила ношпу от боли, тоже не помогает! Думаю могла спровоцировать, настойка перца водяного, гинеколог посоветовал, чтобы обильно критические дни не шли, я несколько дней пила ее и был стресс еще не большой! Помогите, пожалуйста, чтобы полегче стало, ходить лежать невозможно!
Чуть больше полугода назад хиликобактер пролечила, не найден, все хорошо было!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 мая 2019 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-05-06 16:08
Здравствуйте, Ксения! Для улучшения самочувствия желательно придерживаться диеты стола 1, принимать можно омез 20 мг 1р в день за 30 мин до завтрака 10 дней, мотилиум 10 мг 3 р в день за 15 мин до еды на 5-7 дней, фосфалюгель по 1 пак 3 р в день через 1 час после еды на 7 дней. Де-нол пока отмените, после обследования с дальнейшим лечением будет яснее.
Платная консультация
Ксения 2019-05-06 16:14
Спасибо огромное!