Гастрит. Боли в левом подреберье

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, у меня хронический гастрит и присутствует бактерия хилак бактерии не могли бы вы помочь с назначением лечения еще при фгдс сказали что есть заброс содержимого в пищевод
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Шабанова Ирина Олеговна
гастроэнтеролог 2022-01-06 16:10
Здравствуйте. Подробно опишите жалобы. Пришлите пожалуйста данные анализов? На сегодняшний день какие препараты Вы принимаете? Какие хронические заболевания имеются?