Гастрит. Болезнь

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у ребёнка боль в желудке, резкая, головокружение. Был гастрит, думаем сейчас обострение - дали ношпу(таблетку), ничего не помогает, дали альмагель во внутрь - не помогло. Как думаете, ждать до утра или вызвать скорую помощь?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-24 00:19
Руслан! Ждать до утра не нужно, вызовите машину скорой помощи. Т. к. улучшения от приема таблетки нет. Всего доброго.