Гастрит

Спрашивает: Крис
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у меня начались проблемы с кишечником и они начали выходить на лицо. Я прошла платную диагностику, врач написал мне там все сразу, но так и не объяснил как и что лечится, если это возможно я могу вам в личку скинуть результат диагностики. Может посоветуете какое-то лекарство, которое очищает кишечник и предотвращения появления на лице прыщей. Я слышала что-то подобное по телевизору, но название забыла. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 декабря 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-01-28 11:38
Здравствуйте! На личную почту я не принимаю результаты. Вам нужно подойти на очную консультацию к Вашему гастроэнтерологу, который подберет Вам индивидуальную диету и лечение.