Гармональный дисбаланс

Спрашивает: Эсмиральда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема возникла около года, где-то стали появляться на лице под кожные болючие прищи, и сухие высыпания(прищики) на спине. Никогда не сталкивалась с такой проблемой. Даже в переходном возрасте не страдала этим. А теперь после двух родов КС кожа вообще стала серой, потеряла упругость. Может наркоз повлииял или. Сдала кровь на гормоны. Вышлю фото, расшифруте мне пожалуйста, все ли в норме?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2017 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-02 20:04
Добрый день

К вас снижен тестостерон, но Нужно понимать какие фракции. И вам лучше обратиться к гинекологу- эндокринологу.
Пришлите фото сыпи
Эсмиральда 2017-02-02 20:30
Я к гинекологу обращалась, она сказала-по ее части все норма. Сейчас отправлю
Эсмиральда 2017-02-02 20:40
Еще три анализа
Эсмиральда 2017-02-02 20:44
Вот еще я эти анализы по совету гинеколоога сдавала
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-02 20:47
Спину вам нужно пойти почистить у косметолога