Гарднерелла и уреаплазма, анализы мужу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте. Сдала мазок. В мазке показало уреаплазма и гарднерелла положительно. Назначили лечение. Нужно ли мужу сдавать и проходить лечение или это реакция моего организма? Просто дело в том, что отношения достаточно не стабильные, его по долгу не бывает дома. Он говорит, что никаких изменений не ощущает. Спасибо за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 23 июня 2021 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-24 09:04
Здравствуйте. Мужу необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.
Платная консультация
Ольга 2021-06-26 01:06
Добрый вечер. Муж, к сожалению отказывается от посещения врачей и сдачи анализов. Может стоит что пропить для профилактики?
Ольга 2021-06-26 03:26
Или достаточно пролечиться только мне? И как я понимаю, на время лечения, лудше воздержаться?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-26 09:09
Без сдачи анализов мужу ничего не стоит принимать. Половая жизнь с предохранением.