Фурункулы. Чем лечить?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Меня одолели фурункулы. Сначала появлялись на ногах около промежности. Потом, возможно настудилась сижу около окна и как раз под мышкой вскочили 3. Я сначала мазала мазью вишневского и обрабатывала спиртом. Стали они проходить всё думаю слава Богу прошли. Но один наверное просто не совсем вышел и вот опять. Аж больно рукой шевелить. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо очно показаться хирургу для адекватного вскрытия абсцесса.