Фурункул с фото 11 дней. Резать или ждать

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Головные боли, фарингит, фиброзно-кистозная мастопатия, множественные язвы двенадцатиперстной и желудка
, Здравствуйте, 11 день фурункул на позвоночнике. Вскрылся, видимо, дня три как, так как есть отделяемое на ватке с кровью по капельке в день, болит до сих пор сильно даже при любом повороте тела. Мажу левомиколем, до этого -Вишневского. Вопрос: гной выйдет сам? Или идти к врачу резать? Фото приложила. Температуры нет. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 5 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, выложите фото состояния процесса в настоящее время.
Платная консультация
Полина 2019-05-30 19:16
Добрый день! Спасибо.
Уже все решилось.
Карбункул в результате. Разрезали дважды. Тк гной ушел глубоко. Пришлось пить еще и антибиотики. В результате была дырка. Но сейчас все заросло.