Фурункул под молочной железой

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит.
Здравствуйте, доктор у меня такая проблема вот только незнаю к вам обращаться или нет. Два дня назад под правой молочной железой появился фурункул мазала йодом. Сегодня обнаружила такой же и под левой. Боль чувствуется по всей груди так же вокруг него появилось жжение. Подскажите пожалуйста что делать? К какому врачу обратиться маммолог или хирург? Чем обрабатывать?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, если действительно речь идёт о фурункулах, то вам необходим осмотр хирурга. Возможно будет необходима консультация дерматолога.