Фурункул? На паховой складке. Болит

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть?
В паховой складке, появился как мне показалось прыщ(или фурункул?). Недели 2 назад. Большой, но казалось зрелый и достаточно "натянутый ", чуток зудел, решила убрать. Да, знаю уже что зря. Но на тот момент не думала.
Начало проходить. И вот на днях пошла менструация (не уверена что это связано, но вот такое совпадение) и этот прыщ стал уже выглядит не так. + Стал больше. + Болит. Ещё и ощущение что будто вена внутри болит, то ли лимфоузел. Только с одной стороны. Место само теплое. Не горячее, но тепло есть. Понятно, что гной? Есть шансы это вылечить дома или уже нужно к врачу? Это не смертельно?)
Категория: Хирург
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, с высокой вероятностью предположу, что это вросший волос.