Прыщ в складке между ягодицами

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу. Сегодня когда принимала душ почувствовала боль в межягодичной складке, потрогала а там большой больной прыщ что ли. Размером с подушечку пальца, как потрогала стал болеть, до этого не ощущала его совсем. Фурункул это или что это может быть? Посоветуйте пожалуйста как лечить если есть необходимость. Благодарю заранее! Раньше таких прыщей у себя не наблюдала.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 декабря 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, ничего конкретного сказать не могу без осмотра, возможно это абсцедирующий фурункул, а возможно и острый парапроктит. Необходим очный осмотра. Лечение в обоих случаях оперативное.
Платная консультация
Валерия Носарева 2016-12-13 11:47
Благодарю вас!