Фурункул? Или что то

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня недавно появился прыщ будто но не пойму что это, при сильно надавливании идёт водица если иголкой ковырнуть кровь, за ощуп как шарик, разглядеть не могу, так как он в интимном месте, боюсь также сильно брить. Это фурункул такой? Как его убрать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-27 20:12
Здравствуйте, Екатерина!

Может быть -  глубокий фолликулит, или - вросший волос.

Попробуйте:
- Тетрациклиновая мазь - тонким слоем 3 раза в день , можно - под дышащий пластырь - до 14 дней.

Не давите! Не Мочите!

 Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости.