Очень сильно болит бицепс возле болячки

Спрашивает: Камоллиддин
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня болячка на спине и на левой руке возле бицепса, бицепс стал красным и когда слегка надавливаю очень сильно болит, скажите пожалуйста что это за болячка и как ее лечить? Заранее большое спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-17 19:36
Это фурункул с абсцедированием. Необходимо срочно обратиться к хирургу для вскрытия фурункула и назначения антибиотикотерапии.