Фурункул и гв

Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, доктор. Подозреваю у себя фурункул на лобке, болючее красное пятно с внутренним уплотнением, но я кормящая грудью мама. Фурункул пока назревает и я увидела беленькую головку. Кормить грудью можно и до какого момента? Не заражу я ребёнка? Чем можно лечить?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, грудное вскармливание прекращать не стоит. В качестве стартовой терапии попробуйте местно спиртовые компрессы, через 1-2 дня покажитесь очно хирургу.
Платная консультация
Ya 2022-01-15 14:43
Спасибо уже все прошло