Фурункул если не удалять

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте у меня такой вопрос два дня назад у меня прорвало фурункул а опухоль и гной внутри как был так и есть. Если не обрасчатся к хирургу какими могут быть последствия? Просто сегодня сходил в приёмный покой меня даже не посмотрели сказали ваша проблемма терпит до понидельника
Категория: Хирург
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, если отек будет нарастать, необходимо будет обратиться не дожидаясь понедельника. В настоящее время можете использовать спиртовый повязки