Фурункул на ухе

Спрашивает: Элина
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Роман Эдуардович, здравствуйте! У мужа за ухом, но на самом ухе по середине образовался фурункул. Он его выдавил пару дней назад. Шишка есть, но гноя не видно. Сегодня привязала ему синтомицин линимент. Что посоветуете как врач?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 января 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, скорее всего у него нагноившаяся атерома, которую необходимо вскрывать
Платная консультация
Элина 2017-01-19 22:35
Мазь синтомицин размягчил болячку и я легко смогла выдавить гной. Обработала рану и привязала синтомицин линимент. Опухоль спала.
Имейте в виду у вас возможен рецидив.